Главная / Юбилейный вечер двух замечательных поэтесс
27 Декабря 2018

Юбилейный вечер двух замечательных поэтесс

21 декабря состоялся юбилейный вечер двух замечательных поэтесс, участниц местного поэтического сообщества "Литературная волна" Александры Семеновны Тарасовой и Евгении Александровны Лисовской. Гостями мероприятия стали члены клуба "Общение", "Жизнелюб",представители общественности. В течение вечера звучали замечательные стихи, юбиляры делились секретами творчества, вспоминали самые интересные моменты из своей жизни.

Прекрасным сюрпризом стало выступление детей, воспитанников детского сада "Вишенка" (воспитатель Фоченкова Н.А.), которые читали стихи Евгении Лисовской. Поэтам посвятил стихотворение и Василий Новиков.

В исполнении Алексея Колбасова звучали любимы песни на стихи А.Тарасовой.

Особым гостем на вечере стал композитор, бард  Александр Борода.

В конце мероприятия поэтессам были вручены Сертификаты счастья и сделана фотография на память.

25 Декабря 2018

Процедура ЭКО - шанс на рождение ребёнка, подаренный современной медициной

27 Декабря 2018

Мастер-класс "Оберег на весь год - пусть у Вас поживет"