9 августа состоялась интересная встреча участников «Литературной волны»

9 августа состоялась интересная встреча участников «Литературной волны» , местных жителей, работников центральной межпоселенческой библиотеки у танка, именно оттуда была оккупирована Дубровка. Встреча в рамках акции «Дуброка читает о войне» Участниками встречи были и дети войны Зайцев П.Н., Прожогина А.М., Тарасова Т.И., представители хуторского казачьего общества «Дубровка» Миненко В.С. и Мединцев П.Н., которые не пропускают ни одной поэтической встречи. Директор музея Гарбузова В.И. рассказала об августовских  событиях 1941года. Прозвучало очень много стихов Шитиковой Н.С., Тарасовой А.С., Писарева В., Бушуева А.,Писарева В.