факс 9-12-83

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

22 декабря 2021

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

проекта  решения Дубровского районного Совета народных депутатов « Об  утверждении границ прилегающих к организациям, объектам, многоквартирным домам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Дубровского муниципального района Брянской области»

Организатор проведения общественного обсуждения -  администрация Дубровского  района

юридический/почтовый адрес: 242750, Брянская область, Дубровский район, р.п. Дубровка, ул. Победы, д. 18;

тел.: 8 (48332) 9-15-25

e-mail: dbr-orgotdel@yandex.ru

Срок проведения общественных обсуждений с 10 декабря 2021 года по 10 января 2022 года

В общественном обсуждении могут участвовать представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть проект данного нормативно-правового акта.

Во время проведения общественного обсуждения участники вправе направлять предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение:

на электронную почту:    dbr-orgotdel@yandex.ru

почтовым отправлением:  242750,   Брянская область,  Дубровский район,р.п.Дубровка, ул.Победы, д.18

Замечания и предложения в обязательном порядке должны содержать

сведения об участнике общественных обсуждений:

- для физического лица  - ФИО гражданина  и контактные данные;

- для юридических лиц – полное наименование юридического лица, ФИО  представителя и контактные данные.

С проектом решения Дубровского районного Совета народных депутатов « Об  утверждении границ прилегающих к организациям, объектам, многоквартирным домам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Дубровского муниципального района Брянской области» и  порядком проведения общественного обсуждения можно ознакомиться  на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети «Интернет» http://admdubrovka.ru/ в разделе «Экономика» подраздел «Потребительский рынок».

Контактное лицо по вопросам направления предложений:

начальник отдела  экономического развития – Чачина Елена Николаевна
Телефон: 8(48332)9-11-13