факс 9-12-83

Жалобы на всё

Конкурс-акция «Новогодний переполох»

24 декабря 2021

Новый год - самый радостный, яркий, самый любимый праздник. И взрослые, и дети с нетерпением ждут его. Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в школах и детских дошкольных учреждениях Дубровского района проходит конкурс-акция «Новогодний переполох». Обучающиеся, учителя и воспитатели, родители с удовольствием принимают участие в этом конкурсе. Масса положительных эмоций и интересных идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся создать праздничную атмосферу в родной школе, детском саду. Немного фантазии - и строгие стены классов, групп и рекреаций превращаются в новогоднюю сказку!

Приглашаем Вас посетить фотоэкскурсию и желаем побольше положительных эмоций в новом 2022 году.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18