факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

«Лучший преподаватель городской детской школы искусств».

7 декабря 2021

Кротова Ирина Александровна, преподаватель Дубровской детской школы искусств, руководитель детского образцового фольклорного ансамбля «Маков цвет», стала Лауреатом 2 степени III Брянского областного конкурса педагогических работников учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства «Путь к успеху» среди педагогических работников детских школ искусств Брянской области в номинации «Лучший преподаватель городской детской школы искусств».

В жюри конкурса представители департамента культуры Брянской области, ГБУ ДПО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства», руководители детских школ искусств, преподаватели БГУ им. академика И. Г. Петровского. Конкурс проводился в три тура. В конкурсе приняли участие преподаватели детских школ искусств (по различным видам искусств), достигшие высоких результатов в области педагогики, подготовившие лауреатов межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов, активно принимающие участие в мероприятиях регионального уровня, внедряющие инновационные педагогические технологии, имеющие авторские или экспериментальные образовательные программы и/или учебно-методические пособия в области искусства. В каждом туре конкурсант представлял своё портфолио, аналитические материалы, самопрезентацию. В конкурсе приняли участие преподаватели детских школ искусств: Детская школа искусств №10 г. Брянска, Детская музыкальная школа им. И.Д. Кобзона города Новозыбкова,  Брянская детская художественная школа, Детская школа искусств им. Е. Беляева  г.Клинцы, Детская школа искусств №3 им. Г.В.Свиридова г.Брянска, Детская школа искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, Детская школа искусств» города Сельцо, Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера, Городская детская хоровая школа,  Белоберезковская детская музыкальная школа.

Церемония награждения прошла 30 ноября в зале Брянского областного художественного музея. Дипломы победителей и ценные подарки, конкурсантам, вручила заместитель директора департамента культуры и искусства Брянской области Марина Елена Викторовна.

Мы поздравляем Ирину Александровну! Желаем ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18