Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / В Дубровке открывается фотовыставка работ Николая Бабаянца «Живем и помним»
17 Сентября 2020

В Дубровке открывается фотовыставка работ Николая Бабаянца «Живем и помним»

17 сентября в Дубровской детской школе искусств открывается выставка фоторабот члена Творческого союза «Фотоискусство» Николая Бабаянца «Живем и помним», посвященная 75-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

На фотовыставке «Живем и помним» представлено 75 работ. Посвящена она всем ветеранам войн: живым и мертвым, труженикам тыла, воинам-интернационалистам, а также погибшим на службе Отечеству. Мы живем и помним.

- Я не мог обойти это событие, так как мой дед погиб в 1942 году в боях под Владикавказом, отец прошел боевой путь от Сталинграда до Берлина, а мать подростком на Бакинской карамельной фабрике вытачивала на токарном станке корпуса для снарядов, - рассказал Николай Николаевич.

- Выставка должна была открыться 10 апреля 2020 года, но вмешался Covid-19 и она была перенесена на более поздний срок. Я рад, что ее решили  провести в день 77-й годовщины освобождения Брянщины от фашистских захватчиков», - говорит Н. Бабаянц

Фотовыставка «Живем и помним» является девятой персональной выставкой, проводимой Н. Бабаянцем в Брянской области. Она охватывает творческий период автора с 1985 по 2020 годы.

Выставка будет открыта до конца сентября.

Вход свободный. Возраст зрителей 6+.

16 Сентября 2020

Руководителям предприятий розничной торговли, реализующим табачную продукцию

18 Сентября 2020

В Дубровке прошло открытие сквера «Партизанской Славы»