Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / Здравствуйте, уважаемая администрация Дубровского района
16 Декабря 2020

Здравствуйте, уважаемая администрация Дубровского района

Здравствуйте, уважаемая администрация Дубровского района, хотел бы просто поблагодарить вас за хорошую работу, а особенно за то, как в последние годы преображаются улицы Дубровки. Я сам живу в Москве, но для меня Дубровка — этой второй дом, здесь живёт моя бабушка и я часто сюда приезжаю и не могу не замечать, как с каждым годом всё больше хорошего происходит в нашем замечательном посёлке. Хотел бы лишь предложить внести в планы дорожных работ укладку новой дорожки в сквере около Вечного огня, выходящую в сторону Первомайской улицы. Фотографий к сожалению не имеется, но там всегда лужи и ямы, а очень жаль, потому что комфортнее ходить под деревьями. Ещё раз спасибо за вашу работу.

С уважением,
Костин Вячеслав