Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / Уважаемые коллеги!
12 Января 2021

Уважаемые коллеги!

муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области» c 10 января 2021 года по 31 марта 2021 года проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей муниципальных районов и городских округов по итогам 2020 года. Заполнение анкет, обработка и хранение данных опроса производится на сайте Правительства Брянской области. Перед участием в голосовании необходимо зарегистрироваться, указав адрес электронной почты. На этот адрес будет отправлено письмо, содержащее ссылку на страницу для голосования. Также форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.

«Опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления»:

29 Декабря 2020

Если вы еще не нарядили елку - самое время это сделать!

15 Января 2021

1 ФЕВРАЛЯ ЗАВЕРШИТЬСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС РЕЧЕВОК О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Не решаются проблемы?

Есть предложения? Пишите!