Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / Oбщественная ппалата Российской Федерации проводит Итоговый форум "Сообщество"
27 Октября 2020

Oбщественная ппалата Российской Федерации проводит Итоговый форум "Сообщество"

С 2 по 3 ноября 2020 г. Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговый форум «Сообщество» (далее - Форум) в г. Москве.

Форум ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны, в работе мероприятия по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин. Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. Члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях, Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления.

В связи с эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации участники и спикеры из регионов страны будут приглашаться дополнительно и подключаться в режиме онлайн через персонализированную digital-платформу.

Информация о Форуме и ссылку для регистрации https://forms.gle/MHSYilCKSXj81YFt7

С программой Форума и информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте форумсообщество.рф.

Контактное лицо: Дикусарь Ксения Николаевна, моб.: +7 (968) 617-95­-95, k.dikusar@oprf.ru.

Приложение: Концепция программы Форума на 17 л. во вложенном файле

26 Октября 2020

26 октября - День профсоюзного работника!

05 Ноября 2020

Для жителей Дубровки прозвучали песни разных народов России