факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

• Новости

Памятные подарки от депутата Брянской областной думы Владимира Сергеевича Москвичева для представителей старшего поколения

27 декабря 2021

29 декабря 2021 года заместитель главы администрации Дубровского района по социальным вопросам Галина Вячеславовна Кубекина, директор ГБУ КЦСОН Дубровского района Наталья Вячеславовна Трифонова и  управляющий делами администрации Дубровского района Оксана Николаевна Василенко посетили Стационарное отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ КЦСОН Дубровского района и вручили представителям старшего поколения памятные подарки от депутата Брянской областной думы Владимира Сергеевича Москвичева. Проживающие Отделения получили массу положительных эмоций и отличное праздничное настроение. Встреча закончилась коллективной новогодней фотосессией.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18