факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

• Новости

ПРИГЛАШАЕМ ДУБРОВЧАН К УЧАСТИЮ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА В РАМКАЗ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

21 января 2022

Каждый из нас мечтает о том, чтобы наш поселок развивался и процветал. В 2022 году в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 15 апреля 2019 года № 163-П «Об утверждении  порядка конкурсного обора программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области, методики проведения оценки программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области и состава конкурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области» начался приём заявок муниципальных образований для участия в конкурсе. С помощью данного конкурса можно создать комфортные условия для занятия спортом, отдыха и досуга, благоустроить ту или иную территорию. При нашем с вами активном участии предоставляется возможность получить дополнительные денежные средства для этих целей. Инициативная группа ТОС «Наш двор» разработала проект «Обустройство детско-спортивного комплекса в р.п. Дубровка». Призываем неравнодушных граждан к участию в реализации данного проекта. Свои предложения вы можете высказать на собрании граждан, которое состоится 28.01.2022г. в 10-00 в здании Центрального межспоселенческого Дома культуры Дубровского района.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18