7 ноября 2022

5 ноября сборные команды юношей и девушек Дубровского района приняли участие в Первенстве Брянской области по волейболу. Наши спортсмены провели игру с командами хозяев -  г. Жуковка. Не все получилось у юношей в игре, для нас она оказалась проигрышной. А вот наши красавицы показали свое мастерство и уверенно выиграли у представителей Жуковского района с красивым счетом 3:0. В этот же день прошел Чемпионат Брянской области по волейболу среди взрослых (4+2). Напряженной и равной была игра, но в итоге мы уступили жуковским спортсменам. Впереди еще много игр, и будет возможность показать свое умение и желание работать в команде. 13 ноября в 10:00 в спортивной школе пройдет очередной тур игр по волейболу. Приглашаем болельщиков поддержать наши команды.