Главная / Социальная сфера / Комиссия по делам несовершеннолетних / Правовое просвещение детей и родителей
13 Ноября 2018

Правовое просвещение детей и родителей

09 ноября 2018г. на базе МБОУ Дубровской вечерней (сменной) общеобразовательной школы прошло межведомственное профилактическое мероприятие в виде лекции на тему «Административная, уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей». В мероприятие приняли участие учащиеся МБОУ Дубровской вечерней (сменной) общеобразовательной школы, несовершеннолетние, находящиеся в социально опасном положении и родители. Лекцию читали: заместитель прокурора Дубровского района младший советник юстиции – Нестеров В. В., старший следователь Жуковского межрайонного следственного отдела, следственного управления по Брянской области – Синих Д.А., старший инспектор Жуковского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения уголовно – исполнительной инспекции УФСИН России по Брянской области – Хотина М.Е., начальник участковых Отделения полиции «Дубровское» - Гоев Алексей Анатольевич, председатель КДН и ЗП при администрации Дубровского района – Бороновская О.А.

06 Ноября 2018

«Совершенствование системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: эффективность взаимодействия органов и учреждений и социально ориентированных некоммерческих организаций»

20 Ноября 2018

Всероссийский день правовой помощи детям