Главная / Социальная сфера / Комиссия по делам несовершеннолетних / Большие соревнования в г. Брянск
22 Ноября 2018

Большие соревнования в г. Брянск

21 ноября, в брянском ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина прошла семнадцатая спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учетах в субъектах системы профилактики.

В соревнованиях приняли участие 99 несовершеннолетних в составе 33 команд. Они состязались в 9 видах соревнований.

Команда Дубровского района «Динамит» заняла первые места в двух видах  соревнований. Ребята были награждены именными дипломами и подарками.

Победителями спартакиады стала команда Выгоничского района, второе место у команды из Мглина, третье место у команды Злынковского района.

20 Ноября 2018

Всероссийский день правовой помощи детям

11 Января 2019

СОХРАНИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!