Главная / Социальная сфера / Комиссия по делам несовершеннолетних / «Совершенствование системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: эффективность взаимодействия органов и учреждений и социально ориентированных некоммерческих организаций»
06 Ноября 2018

1-2 ноября 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафиа (МГЮА)» проводилось V ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему «Совершенствование системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: эффективность взаимодействия органов и учреждений и социально ориентированных некоммерческих организаций» В работе совещания принимает участие делегация специалистов заинтересованных структур и ведомств. От Брянской области в работе совещания приняли участие заместитель Губернатора Владимир Николаевич Оборотов и советник службы заместителя Губернатора Брянской области Алла Петровна Любомудрова. В течение двух дней спикеры и участники совещания встречались на пяти площадках и обсуждали лучшие практики взаимодействия КДН и ЗП, региональный опыт реализации проектов наставничества как формы предупреждения преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних; особенности взаимодействия социально ориентированных НКО участвующих в деятельности Всероссийской ассоциации восстановительной медиации с КДН и ЗП и др.                  В конце совещания  за многолетний добросовестный труд в системе профилактики безнадзорности и профилактики несовершеннолетних, личный вклад в деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  советнику службы заместителя Губернатора Брянской областиАлле Петровне Любомудровой было вручено благодарственное письмо.

31 Октября 2018

Спорт – залог здоровья.

13 Ноября 2018

Правовое просвещение детей и родителей