Главная / Территориальная избирательная комиссия Дубровского района / Информация избирательной комиссии / Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

ГРАФИК РАБОТЫ

Территориальной избирательной комиссии Дубровского района

по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей

по месту нахождения

на выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

с 24 июля 2019 года по 4 сентября 2019 года

В рабочие дни:

понедельник  -  пятница:

с 16.00 часов  до 20.00 часов.

В выходные и нерабочие праздничные дни:

с 10.00 часов до 14.00 часов.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №19

Решение 7/21 от 22.07.2019г. р.п.Дубровка "Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №19 Васина Анатолия Николаевича, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области".

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов на выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе

Время для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов, в помещениях, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, в форме собрания с избирателями при проведении выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе.

Избирательные участки на территории Дубровского района (для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума)