Главная / Территориальная избирательная комиссия Дубровского района / Информация избирательной комиссии / Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Дубровского района

ГРАФИК РАБОТЫ

Рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в территориальную избирательную комиссию Дубровского района при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе Брянской области

В рабочие дни:

понедельник  -  пятница: с 14.00 часов  до 18.00 часов.

В выходные и праздничные дни:

По предварительному согласованию с территориальной избирательной комиссией

Схема округов по выборам депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов

Схема округов по выборам депутатов Дубровского поселкового Совета народных депутатов..

Схема округов по выборам депутатов Пеклинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Рековичского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Рябчинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Сергеевского селького Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Сещинского сельского Совета народных депутатов.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе.

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов на выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе

Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии Дубровского района о зарегистрированных кандидатах в депутаты Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва по одномондатным избирательным округам, выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Решение №8/71 от 29.07.2019г. р.п.Дубровка "Об отказе в регистрации единого списка кандидатов в депутаты Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение Всероссийской Политической Партии "Родина" в Брянской области" по единому муниципальному избирательному округу.

Время для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные единые списки кандидатов, в помещениях, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, в форме собрания с избирателями при проведении выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Дубровском районе.

Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии Дубровского района об аннулировании регистрации кандидатов и исключении из зарегистрированных списков кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Дубровсков районе.

Избирательные участки на территории Дубровского района (для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума)