Главная / Учреждения района / ЕДДС-112 / Новости / Месячник «Сухая трава»
09 Октября 2019

Месячник «Сухая трава»

На территории Дубровского района, как и по всей Брянской области, проходит профилактический месячник «Сухая трава», в рамках которого проводятся мероприятия по уборке территорий населенных пунктов, а также придомовых участков от сухой растительности.

В месячнике «Сухая трава» активно принимают участие органы местного самоуправления, общественность, организации, старшие населенных пунктов и добровольцы Дубровского района.

В первую очередь, помощь в уборке оказывается ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким престарелым гражданам и инвалидам, у которых отсутствует возможность самостоятельно привести в пожаробезопасное состояние территорию своего приусадебного участка.

Подведение итогов и дальнейшая работа по месячнику  будет рассмотрено на заседании комиссии КЧС и ОПБ Дубровского района назначенной 20 октября 2019 года.

09 Октября 2019

Подведение итогов тренировки по Гражданской обороне 2019 года.