Главная / Учреждения района / ЕДДС-112 / Новости / Подведение итогов тренировки по Гражданской обороне 2019 года.
09 Октября 2019

Подведение итогов тренировки по Гражданской обороне 2019 года.

В честь Дня гражданской обороны в кабинете главы администрации Дубровского района состоялось награждение почетными грамотами руководителей спасательных служб и организаций жизнеобеспечения Дубровского района.

И.о. главы администрации Дубровского района С.Н. Ефименко и начальник МКУ «ЕДДС Дубровского района» Е.П. Баранова отметили, что задачи, нормативы  и мероприятия тренировки выполнены, учебные цели достигнуты. Недостатки, выявленные в процессе тренировки, устранены.

Таким образом, за активную работу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Дубровского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и по итогам штабной тренировки по ГО отмечены — ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», отделение полиции «Дубровское» МО МВД РФ «Жуковский», МУП «Водоканал «Дубровский», ГБУ Брянской области «Дубровская межрайонная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», ООО «Жилкомсервис», ПСЧ-20 по охране п. Дубровка ОГПС -2 ГКУ БО «БПСЦ», ООО «АТП-Дубровка», Дубровская РЭС Филиал АО «Газпром газораспределение Брянск», ГКУ БО «Дубровское лесничество».

09 Октября 2019

Месячник «Сухая трава»