Главная / Учреждения района / ЕДДС-112 / Новости / Ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств
27 Августа 2018

Ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

Приказом управления лесами Брянской области от 17.08.2018 №487 «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения определенных видов работ» с 18.08.2018 по 09.09.2018 сроком на 21 день вводится ограничение (запрещение) на посещение гражданами лесов за исключением зон отдыха граждан, пребывающих в лесах, мест отдыха согласно приложению 1 приказа №487, при обязательном соблюдении гражданами правил пожарной безопасности в лесах.
Ограничение на посещение лесов не коснется указанных в приказе зон отдыха, в том числе и «кордонов лесника». Администрация Дубровского района надеется, что жители района, гости нашего края, оценят старания и труды сотрудников лесничеств и добровольцев, смогут отдохнуть на благоустроенном месте отдыха.

27 Августа 2018

Давайте сначала поговорим о том, как не заблудиться в лесу. Просто нужно соблюдать некоторые правила.

Профилактика отравлений грибами