27 мая 2022

27 мая 2022 года Контрольно-счетной палатой Брянской области с целью укрепления в регионе системы внешнего муниципального финансового контроля был организован тренинг для новых председателей муниципальных контрольно-счетных органов на тему «Актуальные вопросы организации деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Брянской области и особенности осуществления внешнего муниципального финансового контроля».

Участие в тренинге приняли как недавно назначенные председатели контрольно-счетных органов муниципальных образований Брянской области, так и инспекторский состав. Тренинг прошли 13 должностных лиц из 10 муниципальных контрольно-счетных органов города Брянска, Брянского, Выгоничского, Дубровского, Жирятинского, Комаричского, Красногорского, Навлинского, Погарского районов, Стародубского муниципального округа.

С приветственным словом к участникам тренинга обратились председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области О.А. Павлова и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Брянской области В.Н. Никишин.