Главная / Учреждения района / ООО "Жилкомсервис" / Раскрытие информации / Информация о тарифах и поставщиках коммунальных услуг. Сведения об оказываемых коммунальных услугах

Размер платы за жилищно-коммунальные услуги с 01.07.2017 года

Договора заключенные ООО "Жилкомсервис" с  поставщиками коммунальных услуг

Состав предоставляемых потребителю коммунальных услуг определяется степенью благоустройства МКД, под которой понимается наличие в МКД внутридомовых инженерных систем, позволяющих  предоставлять следующие коммунальные услуги: холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, отопление. С целью обеспечения потребителей вышеуказанными коммунальными услугами ООО «Жилкомсервис» заключены договоры со следующими поставщиками коммунальных услуг:

Вид коммунальных услуг

Производители (поставщики) услуг

Горячее водоснабжение

Государственное унитарное предприятие «Брянсккоммунэнерго» г. Брянск, пр-т. Станке Димитрова, д. 43

Договор от ____________ №__________________

Электроснабжение

ООО «ТЭК - Энерго» (филиал «Брянскэнергосбыт»)

Договор №________ от ______________

Отопление

Договор от _____________ № _______________

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410 заключен договор с филиалом ОАО «Газпром газораспределение Брянск» в пгт. Дубровка о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах № __________________________.

11 Октября 2017

Проект договора управления многоквартирными домами

11 Октября 2017

Информация об использовании общего имущества в многоквартирных домах