Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Клиентская служба ПФР в Дубровском муниципальном районе, напоминает
08 Сентября 2020

Клиентская служба ПФР в Дубровском муниципальном районе, напоминает

Клиентская служба ПФР в Дубровском муниципальном районе, напоминает, семьям с детьми, имеющим право на выплаты в связи с пандемией: если вы еще не подали заявление на получение средств, сделать это необходимости до 1 октября 2020 г. Семьи, в которых три года детям исполнится в период с 1 июля по 30 сентября, также могут получить единовременную выплату 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 3 лет. Для этого им тоже нужно подать заявление до 1 октября 2020 г. Поторопитесь! Осталось меньше месяца.

04 Сентября 2020

Сотрудники Пенсионного фонда Брянщины участвуют сегодня в донорской акции по сдаче крови «75-летию Победы - 75 донаций»

10 Сентября 2020

На Брянщине под эгидой Союза пенсионеров России прошел Круглый стол, посвященный истории Великой Победы и исторической памяти