Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Выплата пенсии за праздничный и выходные дни мая прошла на Брянщине без сбоев
10 Мая 2017

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни мая прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии  за  праздничный и выходные  дни мая произведена на Брянщине  в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Ни в одном районе области сбоев  в выплате не было.

При этом тем, кто обычно получает пенсию 9 числа, в мае её  доставили  досрочно – с 6 по 8-е.

В дальнейшем пенсия за май будет выплачиваться по  обычному графику.

05 Мая 2017

На Брянщине всего 496 участников Великой Отечественной войны и лишь один ровесник Победы…

10 Мая 2017

День победы