21 Сентября 2018

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Управляющий Отделением ПФР Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента России
05 Сентября 2018

Сегодня (5 сентября) Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Прием был организован по графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В рамках приема за разъяснениями обратилось 3 жителя Брянской области. Основные вопросы, поднимаемые гражданами, были связаны с пересмотром размера установленной пенсии.

Управляющий Отделением внимательно выслушал обратившихся граждан, изучил представленные документы, разъяснил порядок решения поставленных вопросов, а также дал соответствующие поручения начальникам территориальных органов в рамках оказания консультативной и практической помощи обратившимся на прием гражданам.

05 Сентября 2018

ПФР продолжает консультировать граждан по телефону с использованием кодового слова

06 Сентября 2018

Материнский капитал - на оплату обучения в вузе и проживания в общежитии