16 Февраля 2018

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Управляющий Отделением ПФР Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента России
09 Февраля 2018

Вчера Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Прием был организован по графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В рамках приема за разъяснениями обратились 9 человек. Основные вопросы, поднимаемые ими, были связаны с пересмотром размера установленной пенсии.

Управляющий Отделением внимательно выслушал обратившихся граждан, изучил представленные документы, разъяснил порядок решения поставленных вопросов, а также дал соответствующие поручения начальникам территориальных органов в рамках оказания консультативной и практической помощи обратившимся на прием.

07 Февраля 2018

Материнский капитал: новое в 2018 году

09 Февраля 2018

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области подвели итоги работы в 2017 году