Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Выплата пенсии за июль прошла на Брянщине без сбоев
02 Августа 2017

Выплата пенсии за июль прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии  за июль прошла на Брянщине без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Напомним, в области более 417 тысяч получателей пенсии и более 435 тысяч получателей социальных выплат. Ежемесячно на выплату пенсий и социальных выплат брянцам выделяется около 6 млрд. рублей.

01 Августа 2017

162 брянских долгожителя получат в августе персональное поздравление Президента России

07 Августа 2017

На Брянщине изменился средний размер доплаты к пенсии летчикам и работникам угольной промышленности