Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Выплата пенсии за ноябрь прошла на Брянщине без сбоев
02 Декабря 2019

Выплата пенсии за ноябрь прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за ноябрь. Она  прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обслуживает более 415 тысяч пенсионеров и более 421 тысячи  получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ).  На выплату пенсии и иных выплат  жителям Брянщины ежемесячно направляется более 6 млрд. рублей.

29 Ноября 2019

Депутат Государственной Думы Валентин Суббот и управляющий Отделением ПФР Татьяна Серяк провели еще один совместный прием

04 Декабря 2019

240 брянских долгожителей получат в декабре персональное поздравление Президента России