Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Учреждения района / Прокуратура Дубровского района / Новости / Прокуратура Дубровского района направила в суд уголовное дело об убийстве
03 Августа 2020

Прокуратура Дубровского района направила в суд уголовное дело об убийстве

Прокурор Дубровского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 9 мая 2020 г. мужчина в ходе совместного распития спиртных напитков со своим знакомым на почве ревности устроил ссору. В ходе конфликта с ножом в руках он высказал в адрес приятеля угрозу убийством.

13 мая 2020 г. он в состоянии алкогольного опьянения нанес знакомому несколько ударов ножом в область задней поверхности груди, причинив не совместимые с жизнью ранения.

Уголовное дело по существу рассмотрит Дубровский районный суд.

Прокурор района                                                                                В.Ф. Чудмаев

17 Июля 2020

ЖИТЕЛЬ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА ОСУЖДЕН ЗА ПОВТОРНОЕ ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ

05 Августа 2020

В Дубровском районе глава сельского поселения осуждена за мошенничество при получении выплат.