Главная / Учреждения района / Прокуратура Дубровского района / Новости / «Привлекли к ответственности за причинение тяжкого вреда»
17 Июля 2017

«Привлекли к ответственности за причинение тяжкого вреда»

Дубровский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-ми летнего жителя Дубровского района Александра Матвеичева, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

В суде установлено, что 03 мая 2017 года около 13 часов Матвеичев в п. Сеща Дубровского района Брянской области в ходе конфликта с одним из жителей нанес несколько ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего, причинив ему тяжкий вред здоровью.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и с учетом рецидива приговорил Матвеичева А. к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Уголовное дело расследовано СО МО МВД России «Жуковский».

Приговор не вступил в законную силу.

Прокурор района                                                                                                                            В.Ф. Чудмаев

04 Июля 2017

Установлена уголовная ответственность за действия, склоняющие к совершению самоубийства

19 Июля 2017