Главная / Учреждения района / Прокуратура Дубровского района / Новости / Встеча с пожилыми людьми и инвалидами
15 Декабря 2017

Встеча с пожилыми людьми и инвалидами

Прокуратурой Дубровского района 13.12.2017 проведена встреча с пожилыми людьми и инвалидами проживающих в ГБСУ социального обслуживания населения Брянской области «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дубровского района». В формате встречи от проживающих в интернате людей поступило более 10 вопросов о разъяснении законодательства о социальной защите инвалидов, о пенсионном законодательстве и здравоохранения, по которым даны разъяснения.

По результатам встречи намечены пути решения актуальных проблем.

Прокурор района                                                                               В.Ф. Чудмаев

08 Декабря 2017

Что такое конфликт интересов и на кого он распространяется?