Главная / Независимая оценка качества предоставления услуг / Централизованная библиотечная система / 4 сентября библиотека организовала акцию «Вместе против ТЕРРОРА»
04 Сентября 2019

4 сентября библиотека организовала акцию «Вместе против ТЕРРОРА»

В настоящее время терроризм приобретает всё более разнообразные формы. Он стал особенно изощрен, кровав и безжалостен.

С целью повышения уровня знаний о терроризме всех мастей, чтобы не допустить второго Беслана и других крупных терактов. 4 сентября библиотека организовала акцию  «Вместе против ТЕРРОРА»  в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

Жители пос. Дубровка активно приняли участие в акции, высказывали свое мнение.  В ходе беседы были  упомянуты теракты, совершенные  в России за последние 20 лет  – это  захват заложников в Будёновске, и в Московском театре на Дубровке, взрывы в метро, взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске. Так же жители поселка  высказывали свое мнение о том, почему они за мир и против террора, говорили о безопасности на каждый день.

Каждому участнику акции раздавались информационные буклеты с информацией о поведении в случае террористической угрозы или подозрения к таковой.

Мы разные, но мы вместе. И только в наших силах создать МИР во всем МИРЕ!

04 Сентября 2019

1 сентября Всероссийский урок Победы: «Память сильнее времени».