Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Информация для жителей Дубровского района (поиск родственников Бурыкина Якова Дмитриевича)
18 Мая 2021

Уважаемые жители Дубровского района! В связи с обращением обучающихся и педагогического коллектива МБОУ СОШ №3 Вышневолоцкого городского округа Тверской области,просим Вас оказать содействие в поиске родственников Бурыкина Якова Дмитриевича, 01.1895 г.р., призванного Дубровским РВК Орловской обл.,погибшего 02.11.1942г. и захороненного на Вышневолоцском братском кладбище Тверской области в период Великой Отечественной войны.

13 Мая 2021

Брянский «Ясень-великан» борется за звание "Российское дерево года 2021

22 Мая 2021

В Сещинской школе состоялась торжественная линейка в честь выпускников