Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Поем двором.
07 Мая 2021

Поем двором.

В знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и  самоотверженности ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов творческие коллективы МБУК «ЦМДК Дубровского района» народный хор «Соцветие» (руководитель Ступакова Е.А.), вокальный ансамбль «Ивушки» (руководитель Деменкова Н.А.), народный ансамбль «Черемуха» (руководитель Проничева А.И.),  вокальный ансамбль «Ивушки» (руководитель Волкова А.И.), театральный коллектив «Лира» (руководитель Чинина Н.В.),  вокальный ансамбль «Ивушка» (руководитель Тишина Г.И.) в преддверии празднования Великой Победы  приняли участие в областной акции «Поем Двором».  Акция прошла в п. Дубровка, д. Мареевка, с. Алешня, д. Давыдчи, пос. Сеща, д. Радичи, д. Большая Островня, д. Старое Колышкино, с. Рековичи, с. Рябчи Дубровского района.

Мы,  жители Дубровского района гордимся, что наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить фашизм, преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны.

02 Мая 2021

В Дубровке состоялась презентация новой краеведческой книги

07 Мая 2021

Фронтовая бригада.