Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Фронтовая бригада.
07 Мая 2021

Фронтовая бригада.

День Победы  – это особый и самый главный для нашей страны праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы.

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости  за Ваш подвиг, за подвиг славного поколения настоящих героев! Мы навсегда сохраним в наших сердцах память о Вашем мужестве  и любви к своей Родине.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы! Все меньше остаются свидетелей и очевидцев тех грозных лет. И тем ценнее встречи ветеранов с нынешним поколением, поколением потомков, не видевших ужасов войны. Самые искренние слова благодарности ветеранам  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов  Мареиной Анастасии Григорьевне, Морозенковой Александре Николаевне, Жуковой Александре Терентьевне за силу духа и мужество, за то, что верой и правдой служили на благо Родины, выразили участники театра детской песни «Небылицы» (руководитель Линкевич Н.Б.). Дети вручили ветеранам Великой Отечественной войны открытки, изготовленные своими руками, запустили в небо шары. Трогательными стали слова ветеранов Великой Отечественной войны, адресованные детям. Такие минуты останутся в памяти детей на всю жизнь!

07 Мая 2021

Поем двором.

10 Мая 2021

Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Анастасию Григорьевну Мареину