Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / В День Великой Победы в Дубровском районе возложены цветы и венки к памятникам и воинским мемориалам
11 Мая 2021

В День Великой Победы в поселке Дубровка и в Дубровском районе были возложены цветы и венки к памятникам и воинским мемориалам.

С девяти часов утра на мемориале Славы в Дубровке более двадцати четырех организаций и предприятий района почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Централизованно, с интервалом в пятнадцать минут, соблюдая необходимые меры безопасности, одна организация сменяла другую.

В возложении приняли участие депутат Брянской областной Думы Владимир Сергеевич Москвичев, глава МО «Дубровский район» Геннадий Анатольевич Черняков, глава администрации Дубровского района, исполняющий полномочия секретаря Дубровского местного отделения партии «Единая Россиия» Игорь Анатольевич Шевелев, заместители главы администрации, начальники отделов, депутаты районного и поселкового Совета народных депутатов, индивидуальные предприниматели, местные жители и др.

Участники церемонии возложения поочередно оставляли цветы у подножий памятника. Память павших в боях на фронтах Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

Венки и цветы также возложены к памятникам, расположенным на территории сельских поселений Дубровского района.

11 Мая 2021

Подвигом славны твои земляки…

13 Мая 2021

Брянский «Ясень-великан» борется за звание "Российское дерево года 2021