Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Александру Николаевну Морозенкову
10 Мая 2021

Ветерана Великой Отечественной войны Александру Николаевну Морозенкову в День Великой Победы навестили депутат Брянской областной думы Владимир Сергеевич Москвичев и руководители Дубровского района Геннадий Анатольевич Черняков и Игорь Анатольевич Шевелев.

Они поздравили Александру Николаевну с праздником, пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, поблагодарили за большой вклад в Победу.

Вручили ветерану поздравительную телеграмму от губернатора Брянской области Александра Богомаза, поздравление районной администрации, алые гвоздики как символ Победы, сертификат «Брянскфармация», подарки.

10 Мая 2021

Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Анастасию Григорьевну Мареину

10 Мая 2021

Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Александру Терентьевну Жукову