Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Александру Терентьевну Жукову
10 Мая 2021

В День Великой Победы, слова безмерной благодарности, теплых поздравлений и наилучших пожеланий принимают ветераны Великой Отечественной войны. В Дубровском  районе их девять: А.Т. Жукова, М.Н. Цырульников, А.Н. Морозенкова, Н.И. Храмченков, М.И. Петрунин, Ю.Е. Галичев, И.Ф. Мареев, А.Г. Мареина, М.Е. Елизарова.

Депутат Брянской областной думы Владимир Сергеевич Москвичев, глава МО «Дубровский район» Геннадий Анатольевич Черняков, глава администрации Дубровского района Игорь Анатольевич Шевелев  навестили Александру Терентьевну Жукову.

Уважаемому ветерану были, в первую очередь, адресованы слова благодарности за мирное небо, за Великую Победу, за жизнь. Конечно же, ей пожелали крепкого здоровья, бодрости, сил, оптимизма.

Руководители района вручили Александре Терентьевне поздравительную телеграмму от губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, поздравление районной администрации, алые гвоздики как символ Победы, сертификат «Брянскфармация», подарки.

10 Мая 2021

Руководители Дубровского района поздравили с Днем Великой Победы Александру Николаевну Морозенкову

11 Мая 2021

Подвигом славны твои земляки…