Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Информационная справка об интенсиве «Готов к цифре!»
28 Октября 2021

Информационная справка об интенсиве «Готов к цифре!»

Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АНО «Цифровая экономика», АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», АНО «Платформа НТИ» и АНО «Россия — страна возможностей».

Участие в мероприятии для всех участников на безвозмездной основе.

Интенсив будет способствовать развитию цифровой грамотности населения, позволит сформировать ИТ-навыки по управлению информацией и данными, улучшить коммуникационные способности граждан, способности создавать контент и решать проблемы в «цифровой среде», а также позволит оценить уровень владения цифровыми компетенциями у населения.

Расписание и полный перечень мероприятий в рамках интенсива доступен по ссылке  https://готовкцифре.рф/intensive.

27 Октября 2021

Почтовые отделения Брянской области изменят график работы в связи с Днем народного единства

28 Октября 2021

ВНИМАНИЕ!!! МБУ МФЦ Дубровского района не работает с 30.10.2021 - 07.11.2021