Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / С 1 по 3 ноября 2021 года инспекции приостанавливают прием налогоплательщиков
22 Октября 2021

С 1 по 3 ноября 2021 года инспекции приостанавливают прием налогоплательщиков

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021          № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.» налоговые инспекции Брянской области приостанавливают личный прием и обслуживание налогоплательщиков с 01.11.2021 по 03.11.2021.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе для приема входящей корреспонденции, размещенном в тамбуре инспекции.

Выемка из бокса документов производится сотрудниками инспекции не реже 2 раз в день. Рекомендуется указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Кроме того, большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России www.nalog.ru.

В личном кабинете для физических лиц https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login можно уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, получить свидетельство ИНН, направить обращение и уплатить налоги.

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов также доступна онлайн в сервисе «Уплата налогов и пошлин» https://service.nalog.ru/payment/

Информация по работе инспекций с 8 ноября 2021 года будет доведена до налогоплательщиков дополнительно.

Согласовано:

Заместитель руководителя

УФНС России по Брянской области                                           Е.В. Дмитриева

14 Октября 2021

Как вести себя в случае химической аварии.

26 Октября 2021

Вниманию работодателей: приглашаем в октябре-ноябре 2021 года принять участие в бесплатных онлайн-семинарах Минтруда России по вопросам охраны труда и сохранения здоровья на работе