Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Онлайн-семинар для бизнеса, 15 апреля, 9:00-11:00. Предпринимательский час: по мерам поддержки субъектов МСП на ранних стадиях жизненного цикла ("Идея" и "Старт")
13 Апреля 2021

Онлайн-семинар для бизнеса Предпринимательский час по мерам поддержки субъектов МСП на ранних стадиях жизненного цикла («Идея» и «Старт») Дата проведения: 15 апреля 2021, 9:00-11:00 (МСК)

Ключевые темы семинара:
 Поддержка начинающих предпринимателей: консультации, бизнес-планирование, регистрация;
 Региональные гранты и субсидии для начинающего бизнеса;
 Льготные программы кредитования МСП;
 Имущественная поддержка;
 Информационно-маркетинговая поддержка;
 Иные вопросы

Модератор: Андрей Чуев, руководитель Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП» Спикеры: Предприниматели с опытом получения поддержки на ранних стадиях жизненного цикла Представители органов власти субъектов РФ и региональной инфраструктуры поддержки Представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

Трансляция будет доступна на YouTube-канале Корпорации МСП по ссылке – https://youtu.be/pXapjeRIgLM

По всем вопросам обращайтесь: Советник Дирекции регионального развития: Ростислав Акалович RAkalovich@corpmsp.ru +7 (495) 698-98-00, доб. 245

13 Апреля 2021

14 Апреля 2021