факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

Решение  Сещинского сельского Совета народных депутатов от 28 июня 2021г. №89 "О назначении дополнительных выборов депутата Сещинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Сещинскому одномондатному избирательному округу №5

Решение поселкового Совета народных депутатов от 28 июня 2021г. №185 "О назначении дополнительных выборов Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №10"

Список избирательных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001 №95-ФЗ "О политичяеских партиях" принимать участие в выборах на территории Дубровского района Брянской области, по состоянию на 02.07.2021г.

Территориальная избирательная комиссия Дубровского района.Решение №1/74 от 20 сентября 2021г. Об определении результатов дополнительных выборов депутата Сещинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Сещинскому одномандатному избирательному округу № 5.

Территориальная избирательная комиссия Дубровского района.Решение №1/75 от 20 сентября 2021г. Об определении результатов дополнительных выборов депутата Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №10.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18