Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / Отдел городского и жилищно-коммунального хозяйства / Списки на обеспечение жильём в Дубровском городском поселении

Список лиц нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, постоянно зарегистрированных по месту жительства в Дубровском городском поселении Дубровского муниципального района Брянской области по состоянию  на 01.09.2021 года.

Сводный список граждан-участников ведоиственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2021 году" .

Сводный список граждан-участников ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2022 году"