Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / ЕДДС-112 / Новости / На территории Дубровского района отработаны действия по ликвидации природных пожаров.
02 Апреля 2021

📝31 марта в Дубровском районе состоялась комплексная тренировка с комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
✅Главными целями тренировки стали совершенствование навыков работы оперативных групп органов управления и комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также оценка уровня готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к защите населения и территорий от ЧС, вызванных природными пожарами
🚒В ходе мероприятия были отработаны ситуации, связанные с угрозой и возникновением чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами. Состоялся смотр сил и средств районного звена ТП РСЧС Дубровского района на базе АТП-Дубровского! По итогам смотра силы и средства Дубровского района готовы к пожароопасному периоду 2021 года!

30 Марта 2021

Предупредите пожар, не жгите сухую траву!

13 Апреля 2021

Весенние палы сухой травы - ежегодная беспечность граждан