Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Более 1600 брянцев родились в День Победы

Более 1600 брянцев родились в День Победы

Для каждого из нас 9 Мая – особенный день. Сохраняя незыблемые традиции, мы собираемся вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения защитникам нашей  Великой Родины и всем тем, кто подарил нам Великую Победу.

По  данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в этот   знаменательный  день родились более 1600 брянцев – получателей пенсии и иных выплат по линии ПФР. Большинство из них  - жители областного центра. Среди брянских именинников - 181 женщина и 197 мужчин.

Больше всего юбиляров и именинников,  родившихся 9 Мая, в Клинцах (189), Дятькове (119) и  Новозыбкове (109).

Старейшему получателю пенсии и иных выплат по линии ПФР 9 Мая исполнится 97 лет, а самым младшеньким  (их двое, оба живут в Клинцах) семьи  сейчас готовятся отметить первый день рождения.

Самые распространенные имена среди рожденных 9 Мая, - Николай, Александр, Татьяна,  Валентина. И, конечно же,  среди именинников немало также Викторов и Викторий, ведь именно эти имена  символизируют победу.

07 Мая 2021

Старейшему на Брянщине участнику Великой Отечественной войны идет 105 год!

На Брянщине двенадцать ровесников Победы