Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / Выплата пенсии за праздничный и выходные дни июня прошла на Брянщине без сбоев
16 Июня 2021

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни июня прошла на Брянщине без сбоев

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни июня прошла на Брянщине без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».
Жителям Брянска, которые обычно получают пенсию 12 числа, в этом месяце, в связи с Днем России, ее выплатили досрочно - 10-го июня.
С 13 июня выплата пенсий и социальных пособий производится в области в соответствии с обычным графиком.
Получателям пенсии через кредитные учреждения средства были перечислены 11 июня.

16 Июня 2021

Если по уважительной причине вы не подали работодателю заявление о способе учета трудовой деятельности, сделать это можно сейчас

17 Июня 2021

Государственные услуги ПФР в электронном виде у брянцев в приоритете