Главная / Общественные обсуждения и публичные слушания / Предстоящие общественные обсуждения и публичные слушания

Решение №21-7 от 10.10.2019г. р.п.Дубровка "О проекте изменений в Устав муниципального образования "Дубровский район".

Решение №22-7 от 10.10.2019г. р.п.Дубровка "О назначении публичных слушаний по решению Дубровского районного Совета народных депутатов "О проекте изменений в Устав муниципального образования "Дубровский район"

Порядок учета предложений граждан и их участия в обсуждении проекта Устава муниципального образования "Дубровский район", проета решения Дубровского районного Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Дубровский район".