факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

Информационное сообщение об утрате полномочий

членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса

С 14 марта 2022 года в соответствии с ч. 5 ст. 9 Федерального закона от 14.03.2022 №60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные и участковые комиссии не назначаются новые члены комиссий с правом совещательного голоса.

Члены комиссий с правом совещательного голоса, ранее назначенные в избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные и участковые комиссии, утрачивают свои полномочия, а кандидаты, избирательные объединения утрачивают право на назначение в указанные избирательные комиссии членов комиссий с правом совещательного голоса.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18