факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

Сегодня Россия сильна молодыми. Молодежь считают индикатором социальных процессов, происходящих сегодня в муниципальном районе, что требует рассмотрения молодежной политики в ряду вопросов стратегического развития всего общества, наращивания его творческого, экономического потенциала и инновационных ресурсов.

Молодежь Дубровского муниципального района составляет 9.29% (~1500 чел.) всего населения и является индикатором социальных процессов, происходящих в муниципальном районе.

На уровне района реализацией молодежной политики занимается сектор по делам молодежи  администрации Дубровского муниципального района. Инспектор по работе с молодежью Администрации Дубровского муниципального района – Луговой Станислав Викторович, тел. 8(48332) 9-29-87, e-mail: molodezhdubrovka@yandex.ru.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18