• Новости

5 июля 2024

5 июля накануне Дня семьи, любви и верности в МБДОУ Дубровском детском саду №2 «Ромашка» состоялся концерт, посвящённый этому празднику. Душевные песни, проникновенные стихотворения звучали в исполнении воспитанников и их родителей. Танцевальными номерами всех порадовали малыши и ребята старшей группы. Семьи Сергеевых, Ивковых подготовили свои семейные творческие выступления, которые были очень тепло встречены зрителями. Завершился концерт зажигательным танцевальным флешмобом "Кнопочки". Его организовали и провели учащиеся Дубровской №2 СОШ, участники Движения Первых, выпускники детского сада.